Прошла эйфория от покупки

Автор: Katalonec
Опубликовано: 3217 дней назад (8 июня 2015)
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1
О машине:
Двигатель: 1.6 87 л.с.
Модель: on-do
Комплектация: Dream
Цвет кузова: Белый
Кратко о машине:
Текущие показатели:
Текущий пробег: 500
Оценка машины - 7
Не оправдалась надежда

Купил Датсун Он До, белый, комплектация Dream 1. Допы в салоне - коврики (про них уже написал в теме), газовые упоры капота, сигнализация Pantera 625 (полная лажа,на мой взгляд), защита картера (буду наверное другую ставить).Первые дни улыбка не сходила с лица и был просто в восторге от покупки НОВОЙ машины. Но когда я пришёл в себя, настроение поменялось (не резко, но всё же). Первое, что стало напрягать, так это "звук дизеля при разгоне". Поехал к дилеру, проехались, он сказал, что это норма для всех автомобилей Датсун. Дескать стоит пластиковый коллектор и когда бензин поступает, такой звук. На нулевом ТО всё-таки скажу ещё раз им. Про гул коробки говорить ничего не буду. Скажу только что на 100 км/ч звук нормальный, почти не слышно. Больше не ездил, так как обкатка идёт. На третьей скорости рычаг коробки гуляет из стороны в сторону (У КОГО ТАКАЯ ЖЕ БЕДА, ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАЛИ).Кондиционер плохо морозит, машина с ним издаёт посторонние звуки.
Теперь про мои не оправдавшиеся надежды. Говорю как на духу. Была вера, что хотя бы первые 1000 км. ничего не будет дребезжать, брякать, трещать. Чуда не случилось. Не проехал 200 км, забренчала торпеда в районе подушки безопасности пассажира. Обшивка дверей тоже побрякивает, и где-то ещё бренчит, не пойму где. В общем печально.
Ребятам на нулевом ТО нужно запастись терпением когда я приеду.
Фото чуть позже. Если есть вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу.
О наших журналах:
Создайте свой блог, где вы сможете делиться с форумчанами впечатлениями о машине, рассказывать о доработках вашего Датсуна, в общем, вести полноценный бортовой журнал.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Назад

Новинки фотогалереи
2012 © Datsun клуб. По всем вопросам пишите на info@datsunfan.ru/