Первое ТО

Автор: Алексей
Опубликовано: 3395 дней назад (7 января 2015)
Бортовик: мой Датсун
Рубрика: Без рубрики
Настроение: среднее
+1
Голосов: 1
О машине:
Двигатель: 1.6 87 л.с.
Модель: on-do
Комплектация: Trust
Цвет кузова: Светло-голубой
Кратко о машине:
Текущие показатели:
Текущий расход топлива: 7,5
Текущий пробег: 3250
Оценка машины - 4


Приобрел Датсун 10.09.14 "Траст" без музыки. Сегодня прошел первое ТО впечатление от обслуживания не очень. Косяки которые указал при приемке на ТО :
1.Реле поворотов перестало работать
2.Аккумулятор замерз, проверил плотность результат менее 1,20
3.Концевик водит.двери работал с перебоями
4.Тормоза скрипят
В результате провели регулировку клапанов заплатил 1450 руб.,реле нет в наличии пришлось покупать и заменить самому. Аккумулятор провели диагностику, и по результату нормальный,а повышать плотность электролита это относиться к обслуживанию,а не гарантийный случай и цена вопроса 380 работа + электролит. Так что при приобретении авто вам предоставляют диагностический чек по аккумулятору а плотности там не указано.Вы не ленитесь просите чтобы провели проверку плотности в присутствии вам должно быть 1,29.А то будет как у меня и мелкие косяки сами можете устранять как сказал приемщик.Скрип так и не устранили, масло в двигатель какое залито сказать не может, можете сами менять но при неисправность будут брать анализ масла и вывод какой непонятно и результат один неготив.
О наших журналах:
Создайте свой блог, где вы сможете делиться с форумчанами впечатлениями о машине, рассказывать о доработках вашего Датсуна, в общем, вести полноценный бортовой журнал.
Комментарии (2)
abba # 7 января 2015 в 18:52 0
повышать плотность электролита + электролит???? Аккум нужно просто зарядить до 1,27. Плотность зависит от климатической зоны.
abba # 7 января 2015 в 18:53 0
А, посмотрел ты с пермского края, я заряжаю до 1,28.

Назад

Новинки фотогалереи
2012 © Datsun клуб. По всем вопросам пишите на info@datsunfan.ru/