обязательно ли проходить нулевое то?

Автор: alec
Опубликовано: 3220 дней назад (3 июля 2015)
Бортовик: МОЯ МЕЧТА
Рубрика: Без рубрики
Настроение: УСТАВШИЕ
Играет: инигма
+1
Голосов: 1
О машине:
Двигатель: 1.6 87 л.с.
Модель: on-do
Комплектация: Dream
Цвет кузова: Черный
Гос номер: В795ВК750
Кратко о машине:
Сегодня приобрел машину.ездил в коломну за ней.хотел купить новую,но не хватало денег,и мою ваз2115 не очень то и хотели брать.взял в отличном состояние в пленке защитной у нормального мужика!5000пробег.покупка машины январь 2015год!от первого дня езды доволен.
Текущие показатели:
Текущий расход топлива: 7
Текущий пробег: 5055
Оценка машины - 8
что делать в первую очередь с машиной?

приобрел сегодня машину бу.но в хорошем состояние,познакомился на форуме с мужиком он решил продать свою машину,так как на не влезала в полисадник у него свой дом.пробег у машины 5000км,он не проходил нулевое то..и вообще как сделать так чтоб машина уже числилась в салоне на мне?когда стоит менять масло,именно в 15000 или можно и раньше.у меня сейчас масло на минимуме,цвет черный!да почему так сильно шумит кондиционер,ну как будто винтелятор за что то цепляет,но по трассе ехал особо не было слышно с музыкой!возможно появиться еще вопросы буду рад если на них ответят!да в машинах не разбираюсь совсем,ремонтируют в основном либо друзья или сервис.была до этого шаха и пятнашка!
ушло масло
О наших журналах:
Создайте свой блог, где вы сможете делиться с форумчанами впечатлениями о машине, рассказывать о доработках вашего Датсуна, в общем, вести полноценный бортовой журнал.
Комментарии (2)
Flangeneer # 11 июля 2015 в 16:07 0
рекомендую связаться с дилером. Специально звонил в салон, менеджер настаивал на ТО-0. На вопрос, покажите где и в каком месте написано в официальных документах про ТО-0, ничего вразумительного сказать не смог.
Север # 24 августа 2015 в 08:43 0
в первую очередь уровень масла, марка масла/что доливать/,а в остальном хозяин-барин если на гарантии.Если нет меняй сам масло фильтр .Движок притерся всю каку уберешь.

Назад

Новинки фотогалереи
2012 © Datsun клуб. По всем вопросам пишите на info@datsunfan.ru/