Предзаказы на автомобиль Датсун ОнДо

Санкт-Петербург
Рейтинг: 490
29-02-2012
on-do 1.6 87 л.с.
На многих ресурсах уже пишут, что принимают предзаказ на автомобиль Датсун.
Позвонил сегодня в компанию Автомир, это большой московский салон, который является дилером различных автомобилей.
К сожалению, пока все только в планах, информации никакой нет и когда и что будет, тоже непонятно.
Так что будем держать руку на пульсе!
21.07.14.
Позвонил в московский Авторай.
Датсун уже доступен к предзаказу, предлагают подъехать в офис, составить договор, внести предоплату и ожидать поставки.
Бортовые журналы на нашем форуме!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 90
23-11-2007
on-do 1.6 87 л.с.
Datsunman, придется ехать в Москву...
Санкт-Петербург
29-02-2012
on-do 1.6 87 л.с.
Wheelman, ну да к питеру москва самый близкий город)))
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1
22-07-2014
Опять же, абсурд с самой предоплатой. Платишь деньги за то, чтобы встать в очередь за машиной, которую ещё не выпустили.Дилеры деньги берут вовремя , а по срокам динамят ;где конкретика???
Санкт-Петербург
Рейтинг: 90
23-11-2007
on-do 1.6 87 л.с.
maksimus, ну предзаказы всегда так делаются. сейчас еще на авто очереди опять растянутся.
Санкт-Петербург
29-02-2012
on-do 1.6 87 л.с.
На данный момент почти у всех дилеров можно оформить предзаказ автомобиля, условия разные.
Где то 15000 рублей, где то 10% от стоимости автомобиля.
Сроки поставки полугодичные, своего рода подстраховка от сдвига старта продаж.

Причем ряд опрошеных дилеров утверждает, что уже формируются своего рода очереди.
Люди готовы приобрести автомобиль, даже несмотря на него, не проводя тест драйва и не ожидая отзывов от первых владельцев!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2014 в 16:06)
Новосибирск
04-09-2014
maksimus:
Опять же, абсурд с самой предоплатой. Платишь деньги за то, чтобы встать в очередь за машиной, которую ещё не выпустили
Не понимаю такой системы. Мне проще будет дождаться, когда машину выпустят, когда я смогу прийти в салон, посмотреть на нее, потрогать, проехать на ней и только тогда я буду знать, за что плачу деньги. Никаких предоплат!
maksimus:
по срокам динамят
Да, такое часто случается. Это второй пункт, по которому я не покупал бы по предзаказу!
Нижнекамск
Рейтинг: 16
13-09-2014
on-do 1.6 87 л.с.
Автофан:

maksimus:
по срокам динамят
Да, такое часто случается. Это второй пункт, по которому я не покупал бы по предзаказу!
И правильно делаете.
Вот и меня уже "прокатили". Предзаказ сделал в середине августа, а вчера сообщили что такая комплектация будет ВОЗМОЖНО в октябре.А я часть денег взял в кредит, рассчитывая закрыть его, продав старушку калину после получения ДАТСУНа. Теперь бегут проценты.

Заказывал, как то я, катушки рыболовные из Японии. От одного заказа получилось отказаться. Менеджер наехал на меня,что сотрудничество с вами прекращаю, все данные блокирую и т.д. Еле договорился. А тут Россия, предзаказ игнорируют, гонят машины с конвейера от "фонаря" Японо мать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 сентября 2014 в 07:38)
Санкт-Петербург
29-02-2012
on-do 1.6 87 л.с.
Valera16rus:
А я часть денег взял в кредит, рассчитывая закрыть его, продав старушку калину после получения ДАТСУНа.
Дилер попросил целиком внести деньги за машину? ww_scooby
У нас только 15000 взяли за предоплату.
Нижнекамск
13-09-2014
on-do 1.6 87 л.с.
Я кредит взял,что бы без колес не остаться, Придет датсун, калину скину,кредит закрою.Как чувствовал, что "кидок"будет.
Datsunman:
Дилер попросил целиком внести деньги за машину?
И как они это себе представляют. Нахожусь за 200км. Деньги на руках. За перевод,банк дерет 2%/ В наше время,делать покупку по 100% предоплате физического лица, не пощупав товар.?????? О дают

Поговорил с представителем датсун и понял, предзаказ это "воздух" так для логистики. Это не означает ориентирование на конкретного клиента.И сроки поставки не прописывает. Договор купли - продажи со сроками поставки имеет юр. силу. Так что, кто сделал предзаказ одним из первых, может получить с общей толпой.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 сентября 2014 в 09:43)
Белгород
Рейтинг: 4
04-09-2014
Valera16rus:
вчера сообщили что такая комплектация будет ВОЗМОЖНО в октябре.А я часть денег взял в кредит, рассчитывая закрыть его, продав старушку калину после получения ДАТСУНа. Теперь бегут проценты
А гарантия того, что вы получите машину в октябре есть? Или опять ВОЗМОЖНО будет такая вероятность?
Я бы не стал делать предзаказ. Стремно это как-то.
Нижнекамск
13-09-2014
on-do 1.6 87 л.с.
В октябре скажут ноябрь n_styp
Новосибирск
04-09-2014
Valera16rus, да ладно. Не расстраивайтесь. Все, что не делается, все к лучшему. Надеюсь, что все же в октябре вы получите свою долгожданную машинку!
Нижнекамск
13-09-2014
on-do 1.6 87 л.с.
Автофан:
Все, что не делается, все к лучшему.
О точно. Взял на вооружение.
Рейтинг: 2
04-09-2014
Valera16rus:
О точно. Взял на вооружение.
Ну, вот! А вы переживаете. Я не рискнул заказывать машину предварительно. Просто понимал, что будут какие-то косяки, как пить дать. Да и привык покупать то, что могу потрогать, проверить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад

Новинки фотогалереи
2012 © Datsun клуб. По всем вопросам пишите на info@datsunfan.ru/