Коврики Datsun DO

Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Ставрополь
Рейтинг: 0
11-05-2015
Подскажите в Mi-do такие же коврики как и On-do или нет (салон)? стоит ли брать коврики с гранты?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 490
29-02-2012
on-do 1.6 87 л.с.
torgovecz, в ондо и мидо одни и теже.
как и в гранте и в калине, багажники только разные.
Бортовые журналы на нашем форуме!
Ставрополь
Рейтинг: 0
11-05-2015
Спасибо
Datsunman:
Datsunman:
багажники только разные.
Соотвественно в Mi-do от калины хетч нормально ляжет?
Барнаул
Рейтинг: 6
08-06-2015
Valera16rus,
Мне в салоне дали типа фиксаторов для полиуретановых ковриков. Сказали протыкаешь ковролин, и прикручиваешь к коврику. Но как-то неохота протыкать ковролин на новой машине.

Добавлено новое сообщение 08-06-2015 в 08:24:48:
Я поддался искушению и купил полиуретановые коврики в салоне. Сказать, что я разочарован,так это прозвучит очень мягко. Коврик для багажника вопросов не вызывает,всё устраивает (чуть потолще бы сделали резину,было бы просто чудесно). А вот салонные.........Во-первых, сами коврики тонкие. Во-вторых, водительский катается, а протыкать ковролин для фиксации нет желания. Задний левый идёт с ковриком для тоннеля, так вот этот "хвост" топорщится в сторону, в общем некрасиво. У переднего пассажирского, как уже писали выше, правый верхний угол вообще не закрыт (надо же было додуматься).Вот я теперь думаю, может когда деньги будут, сделать на заказ коврики. Хотя бы передние.
Рейтинг: 1
11-09-2015
on-do 1.6 87 л.с.
LEO, Вот о том же остается добавить даже с логотипами Он до на иностранном языке.Уж где их изготовили у нас или в Японии, без коврика багажника было бы отстой.
Обоянь
Рейтинг: 8
23-08-2015
коврики брать резину,ничего не нужно протыкать.Правый угол пассажира косяк-согласен ну и с зади у меня резина все норм. лежат, багажник еще не брал 1400р в салоне я на авто рынке оригинал в двое дешевле возьму...К примеру зимнюю мне толкали 13т.р. я взял такую же за 8т.р.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад

Новинки фотогалереи
2012 © Datsun клуб. По всем вопросам пишите на info@datsunfan.ru/