Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 19 из 35 ПерваяПервая ... 91314151617181920212223242529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 345

Тема: Застройщик Мегрикян Артур Валерьевич, Деловепмент-сити, пер. Вертолётный

  1. #181
    Истец
    Гость

    Обана!

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    И насчет ареста на землю!!!Как вы себе это представляете?А? Там давно другой хозяин!!!И куча дольщиков со свидетельствами!!!Умный Вы наш!!!Законы почитайте,а потом кричите.Мы все рисковали,когда покупали новостройки.Позарились на дешевые цены и подписались на это.Кому то повезло,а кому то нет.Очень жаль,но не стоит портить жизнь тем,кто получил документы и ждет заселения!!!
    Кто же это ждет заселения? И кого туда позвали заселяться? Пофамильно перечислите пожалуйста. Думаю кого-то это сильно заинтересует. Что-то дольщики Семейного не разделяют ваш оптимизм. Вы - точно из соратников Мегрикяна! Вы в курсе, что ваше местоположение и даже имя с фамилией легко вычилят, когда начнут искать Мегрикяна?

  2. #182
    Истец
    Гость

    все куплено

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Больше всего мне понравилось выражение одного гостя " МЕГРИКЯН РЕШИЛ СВОИ ВОПРОСЫ И ЖИВЕТ СПОКОЙНО " Как можно жить спокойно . спать спокойно...после всего что натворил ...По нем тюрьма плачет ,ну ничего ,ничего и на нашей улице будет ПРАЗДНИК Вряд ли ему народ даст жить спокойно Боже мой ...если бы мой сын такое натворил...да я бы подняла на уши всех своих родных.всю армянскую диаспору...чтобы помогли решить все эти вопросы И сняла бы ПОЗОР с сына ...Что же молчат все его родственники и армянская диаспора ( она скоро о нем тоже узнает,.если еще не в ведении) .которая писала о нем в газете как о законопослушном гражданине Сочи Вручала грамоты за благотворительные дела .что же она молчит и не пытается смыть ПОЗОР с этого законопослушного гражданина
    А вы думаете зачем они эту утку с награждением пустили? Там все за одно и деньги брал не один Мегрикян. У каждого своя доля. Такие гармоты покупаются запросто. От диаспоры вы ничего не дождетесь, им не ведомо слово ПОЗОР. Они знают только слова "всегда можно договориться".

  3. #183
    Незарегистрированный
    Гость

    Вот и оба на

    Цитата Сообщение от Истец Посмотреть сообщение
    Кто же это ждет заселения? И кого туда позвали заселяться? Пофамильно перечислите пожалуйста. Думаю кого-то это сильно заинтересует. Что-то дольщики Семейного не разделяют ваш оптимизм. Вы - точно из соратников Мегрикяна! Вы в курсе, что ваше местоположение и даже имя с фамилией легко вычилят, когда начнут искать Мегрикяна?
    Да что вы говорите??? Я например жду заселения,друзья мои кто купил тоже там квартиры и как и я заканчивают ремонт И вычисляйте сколько Вам угодноИ уж поверьте мне и моим товарищам все равно будут искать Мегрикяна или кого там еще!!! Мы купили квартиры по закону и проблем каких либо у нас точно не будет. А Мегрикяна своего ищите сами.

  4. #184
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Linna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем! ПОМОГИТЕ,ПОДСКАЖИТЕ!!!! Мы тоже попали с Мегрикяном на 1 мил.рублей, сами мы с Мурманска, не знаем как нам искать этого недочеловека. Будем в Сочи с 18 июня по 01 июля подпишемся против него под любое заявление и сами пойдем для начала в полицию за восстановлением своих прав. Кто еще попал на Пластунскую 104 ЖК "Витрум" пишите, звоните, обязательно отвечу. т. 8 906 287 13 13.
    Я ТАК ПОНИМАЮ ВЫ ПРО ВЕРТОЛЕТНЫЙ 4? ТОГДА КАК БУДЕТЕ В СОЧИ ПОЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ 8-918-009-47-94 ЭЛЕОНОРА, МЫ ИЩЕМ ВСЕХ ЖИЛЬЦОВ ЭТОГО ДОМА, Т.К. ВЫЯСНЯЕТСЯ ЧТО ДОГОВОРА НА ОДНИ И ТЕЖЕ КВАРТИРЫ У ЛЮДЕЙ-ДВОЙНЫЕ.

  5. #185
    Незарегистрированный
    Гость

    Сообщение

    Да что вы говорите??? Я например жду заселения,друзья мои кто купил тоже там квартиры и как и я заканчивают ремонт И вычисляйте сколько Вам угодноИ уж поверьте мне и моим товарищам все равно будут искать Мегрикяна или кого там еще!!! Мы купили квартиры по закону и проблем каких либо у нас точно не будет. А Мегрикяна своего ищите сами.
    Такое впечатление что вы радуетесь ,.что Мегрикян успел кого то обмануть Не волнуйтесь...найдем И не надо злорадствовать по этому поводу...Жизнь долгая

  6. #186
    Незарегистрированный
    Гость
    Пластунская ..это по моему новый его объект .вообще не начатый зайдите на сайт

    *****************

  7. #187
    Незарегистрированный
    Гость

    Изумруд 1

    Список ответственных по этажам дома «Изумруд 1»
    Этаж Имя № телефона Электронный адрес
    1 Сергей 918-409-60-74 smik-sochi@eandex.ru
    2 Марина 962-885-34-88 marishkha08@mail.ru
    3 Руслан 918-213-66-67 vage01070@rambler.ru

    4 Алла 918-003-74-46 gai6363@mail.ru
    5 Алла 967-315-00-86 al12al34@yandex.ru
    6 Светлана 918-309-06-95 melissa.sv@mail.ru

    7 Анна 918-309-13-13 sochi-tour@mail.ru
    8(мансарда) Алла 928-667-82-92 gargona_1@mail.ru

  8. #188
    Незарегистрированный
    Гость

    Как продать квартиры со свидетельством

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    И объясните мне прошу прощения сразу!!!каким образом он может продовать квартиры,КОТОРЫЕ СО СВИДЕТЕЛЬСТВОМ???В юстиции не пропустят такое дело уважаемый.Хватит тут народ нагревать и врать !!!Такого в реалии быть не может!!!
    Очень даже может. Моя квартира, оплаченная по распискам уже принадлежит Торосяну Рафаэлу с 23 мая. Брала выписку из Юстиции. А он клянется, что купил ее у Абрамяна. Свидетельство у него есть и теперь она выставлена на продажу - есть распечатка со стоимостью ( в полтора раза меньше, чем заплатила я). Как Вам сюжетик для ОБЭП? Выходит за май, когда мне говорили по телефону, что юристы очень заняты, сделка прошла два раза? И где юристы Мегрикяна? Они что-то быстро устранились. Знаю, что Армен продает и свои квартиры ( по какому разу?).

  9. #189
    Истец
    Гость

    Ищи - кому выгодно

    Возникла мысль. А кому может быть выгодно уговаривать не обвинять Мегрикяна в мошенничестве. Может быть, ему самому и его родственникам? И не появятся ли скоро дольщики, заключившие договоры "задним числом" пока Мегрикян на свободе или заключающие их сейчас... на свободные помещения? Таким дольщикам выгодно сейчас поделить дом через суд, пока их права не оспорены.

  10. #190
    Незарегистрированный
    Гость

    По распискам

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Очень даже может. Моя квартира, оплаченная по распискам уже принадлежит Торосяну Рафаэлу с 23 мая. Брала выписку из Юстиции. А он клянется, что купил ее у Абрамяна. Свидетельство у него есть и теперь она выставлена на продажу - есть распечатка со стоимостью ( в полтора раза меньше, чем заплатила я). Как Вам сюжетик для ОБЭП? Выходит за май, когда мне говорили по телефону, что юристы очень заняты, сделка прошла два раза? И где юристы Мегрикяна? Они что-то быстро устранились. Знаю, что Армен продает и свои квартиры ( по какому разу?).
    Так у Вас предварительный договор,а у него свидетельство.На основании свидетельства он и является собственником.Тут вопросы к Мегрикяну,а не к новому собственнику.Он не сам же ходил в юстицию и продавал сам себе квартиру.

Страница 19 из 35 ПерваяПервая ... 91314151617181920212223242529 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК "Хоста-Сити" на ул. Ручей Видный в Хосте. Застройщик Косов Олег Анатольевич
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 447
    Последнее сообщение: 21.09.2016, 19:15
  2. ООО АИДА Виноградная 19 Осипов Артур Сергеевич МОШЕНИК
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2016, 12:00
  3. Застройщик Мегрикян Артур Валерьевич, Деловепмент-сити, пер. Вертолётный
    от ХХХ в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 341
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:41
  4. Застройщик Хоста-сити, мошенники, обман со свидетельством, нежилые помещения под видом студий
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.09.2015, 02:10
  5. Застройщик Хоста-сити, мошенники, обман со свидетельством, нежилые помещения под видом студий
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.09.2015, 02:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •