Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 30 из 35 ПерваяПервая ... 20242526272829303132333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 345

Тема: Застройщик Мегрикян Артур Валерьевич, Деловепмент-сити, пер. Вертолётный

  1. #291
    Незарегистрированный
    Гость
    Лобырев Николай Сергеевич и его жена Юля из А. Н. Алые паруса, впарили мне Изумрудный 1. Уверяли и клялись с ребенком на руках что застройщик один из самых надежных по г сочи. '' спасибо им большое''.

  2. #292
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Лобырев Николай Сергеевич и его жена Юля из А. Н. Алые паруса, впарили мне Изумрудный 1. Уверяли и клялись с ребенком на руках что застройщик один из самых надежных по г сочи. '' спасибо им большое''.
    Да,да и нам тоже самое ...мы взяли в Изумруде 2 в 2011 году а они нам говорили ..."Мы вот тоже взяли себе квартиру в Изумруде 1" А сами то быстренько ее продали в начале этого года и наверное подороже ,чем брали .наверное уже знали как обстоят дела у Мегрикяна....

  3. #293
    Незарегистрированный
    Гость
    Просьба!!! кто бы мог рассказать об Артуре и его обмане о строительстве на камеру, очень надо!!!

  4. #294
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Просьба!!! кто бы мог рассказать об Артуре и его обмане о строительстве на камеру, очень надо!!!
    желающих найдется наверное не мало...оставьте свои координаты

  5. #295
    Незарегистрированный
    Гость

    барановка

    во дворе дома выкопали яму под септик.. сочувствую жильцам, это ж какая вонь будет!

  6. #296
    Незарегистрированный
    Гость

    НУ ВОТ

    Я знаю Артура лично...Отличный парень, семья, двое маленьких детей. Вообще очень жаль, что он уехал вот так вот быстро..) У меня еще осталось не мало дел, которые нужно было довести до конца. Очень жаль..
    Я немного в курсах его деятельности, и конечно я догадывался, что у него не все в порядке в бизе, но это его личное дело. Но про дом в Испании я точно не знал..) Про квартиры в элитных новостройках- это ладно, но вот Испания- это вообще круто..) Сейчас походу кайфует там..)
    Удачи тебе Артурик! Будешь в Сочи- Звони!!!

  7. #297
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Я знаю Артура лично...Отличный парень, семья, двое маленьких детей. Вообще очень жаль, что он уехал вот так вот быстро..) У меня еще осталось не мало дел, которые нужно было довести до конца. Очень жаль..
    Я немного в курсах его деятельности, и конечно я догадывался, что у него не все в порядке в бизе, но это его личное дело. Но про дом в Испании я точно не знал..) Про квартиры в элитных новостройках- это ладно, но вот Испания- это вообще круто..) Сейчас походу кайфует там..)
    Удачи тебе Артурик! Будешь в Сочи- Звони!!!
    надеюсь что все это написано с сарказмом... "уехал" ...сбежал он ...обманув людей предпенсионного и пенсионного возраста,оставив их бомжами ,без денег и жилья ,ну ничего...все возвращается БУМЕРАНГОМ Сколько сейчас сыплется проклятий на его голову ...он не подумал ? о своем подрастающем поколении .как все это скажется на их дальнейшую жизнь...Дом в Испании...купленный на деньги людей.которые всю жизнь их зарабатывали тоже впрок ему не пойдет

  8. #298
    Незарегистрированный
    Гость
    Самое главное...что скорее всего он в этом строительном бизнесе был не один ...были компаньоны..может он и пешка ? Ставил везде свои подписи? А сейчас его друзья-компаньоны проходят как свидетели по этому делу ?По поводу дома в Испании...сомнения ,у брата двоюродного дом там есть...может у него скрывается а может в Абхазии или Армении ? пусть этим занимаются правоохранительные органы... Дольщики.конечно это дело не оставят .особенно те...для кого..это было первичное и единственное жилье и таких.к сожалению,не мало Хочется.конечно.чтобы восторжествовала СПРАВЕДЛИВОСТЬ ,хотя...всем наплевать на этих людей ! И Администрации и тем же правоохранительным органам...

  9. #299
    Незарегистрированный
    Гость
    Да уж, и армянская диаспора его награждала благодарственными грамотами (в конце 2012 года статья и фото в их газете была) за его "благотворительность"(пост оил спортивный зал на Барановке),наверное тоже на деньги дольщиков ? а сейчас что то никто не хочет заняться из меценатов благотворительностью и помочь тем людям.,которые совсем остались на улице...

  10. #300
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Да уж, и армянская диаспора его награждала благодарственными грамотами (в конце 2012 года статья и фото в их газете была) за его "благотворительность"(пост оил спортивный зал на Барановке),наверное тоже на деньги дольщиков ? а сейчас что то никто не хочет заняться из меценатов благотворительностью и помочь тем людям.,которые совсем остались на улице...
    Ну а причем тут армянская диаспора?? Его и администрация награждала не раз.

Страница 30 из 35 ПерваяПервая ... 20242526272829303132333435 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК "Хоста-Сити" на ул. Ручей Видный в Хосте. Застройщик Косов Олег Анатольевич
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 447
    Последнее сообщение: 21.09.2016, 19:15
  2. ООО АИДА Виноградная 19 Осипов Артур Сергеевич МОШЕНИК
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2016, 12:00
  3. Застройщик Мегрикян Артур Валерьевич, Деловепмент-сити, пер. Вертолётный
    от ХХХ в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 341
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:41
  4. Застройщик Хоста-сити, мошенники, обман со свидетельством, нежилые помещения под видом студий
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.09.2015, 02:10
  5. Застройщик Хоста-сити, мошенники, обман со свидетельством, нежилые помещения под видом студий
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.09.2015, 02:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •