Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 20 из 56 ПерваяПервая ... 101415161718192021222324252630 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 555

Тема: СочиИнвестПроект во главе с господином Лаптевым Олегом и Калайчиди Глебом

  1. #191
    Незарегистрированный
    Гость
    я думаю, что жилающих будет достаточно прийти, уточните пожалуйста день и время встречи

  2. #192
    Незарегистрированный
    Гость

    Ложь+коррупция

    Очень жаль людей. Думаю,что основная проблема у застройщиков на Плеханова-это то ,что земля под домами -в аренде у города в составе ПЖСК "Альфа" .То есть, застройщики платят аренду с прихода денег,а на строительство остаются крохи.Тот кто купил квартиры в этих домах будут платить аренду ,как только получат свидетельства. Это по сути кабала и изначальный обман людей этими деятелями.

  3. #193
    Незарегистрированный
    Гость

    Разговаривать с обманщиками - придавать им ещё больше силы и уверенности!!!

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Давайте соберёмся в офисе застройщика.
    Напишите люди, которым действительно важен результат, которые готовы действовать!!
    Трое купивших стабильно будут. Встречу можно организовать на следующей недели.
    Пишите, кто хочет и может присутствовать!! До понедельника отпишитесь все, договорюсь с застройщиком,
    когда он сможет нас принять и объяснить причины не соблюдения сроков.
    Думаю что встречать уже нужно не в офисе застройщика, а в Москве у Малахова. Пора уже действовать. Пройдёт ещё немного времени и уже офиса на том месте не будет и трубки он тоже перестанет брать.

  4. #194
    Незарегистрированный
    Гость

    Обманутые недольщики

    К сожалению,приехать вот так сразу не могу для участия, т. к. живу далеко от Сочи. В августе,в сентябре м. б. Насчёт аренды земли: это не так дорого на всех. Деньги наши уходят , скорее всего, на др.об'екты и красивую жизнь. Надо начинать участвовать в процессе, т. к. оскорбительные ответы на форуме и по тлфн доверия к застройщика не прибавляют.

  5. #195
    Незарегистрированный
    Гость
    Поддерживаю встречу с застройщиком. Напишите дату и время.

  6. #196
    Незарегистрированный
    Гость

    Мы были у них в офисе

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Очень жаль людей. Думаю,что основная проблема у застройщиков на Плеханова-это то ,что земля под домами -в аренде у города в составе ПЖСК "Альфа" .То есть, застройщики платят аренду с прихода денег,а на строительство остаются крохи.Тот кто купил квартиры в этих домах будут платить аренду ,как только получат свидетельства. Это по сути кабала и изначальный обман людей этими деятелями.

    На счет уплаты аренды за землю она платится раз в год и сумма там не может быть большой! Мы были у них в офисе в феврале 2015 они нам рассказывали что они занимаются выделением земли из ПЖСК Альфа и переоформлением земли на себя в собственность, сейчас узнаем что они этим так и не занимались! Такое впечатление что ждут у моря погоды! Вопрос только один, что они будут врать в этот раз?
    Напишите дату и время когда договоритесь о встрече, очень хочется послушать что расскажут в этот раз!

  7. #197
    Незарегистрированный
    Гость

    Злость ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ВСТРЕТИТЬСЯ

    Я ТОЖЕ ПРИДУ МЕСТО И ВСТРЕЧА
    НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИТЬСЯ, ОБСУДИТЬ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ

  8. #198
    Незарегистрированный
    Гость
    Я по поводу встречи в офисе нашего застройщика она состоиться??? Удалось договориться с Лаптевым Олегом Юрьевичем и назначить день и время??? Очень уж хочется встретиться со своими соседями и узнать все подробности по стройке на Плеханова, а то от слухов ходящих вокруг голова скоро взорвется

  9. #199
    Незарегистрированный
    Гость

    Хорошо ПРЕДЛОЖЕНИЕ

    Давайте встречаться на доме, как будущие соседи, знакомиться, отдыхать вместе.
    Может у Вас так-же как и у меня нет в Сочи друзей.
    89183959455

  10. #200
    покупатель
    Гость
    Хочу добавить ссылку, с 1 сентября узаконить самострой будет невозможно. И что теперь???? у меня тоже квартира в доме на Плеханова.
    http://vesti-sochi.tv/obshhestvo/351...e-poluchitsja-

Страница 20 из 56 ПерваяПервая ... 101415161718192021222324252630 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. СочиИнвестПроект во главе с господином Лаптевым Олегом и Калайчиди Глебом
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 554
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 09:21
  2. Лаптев Олег Юрьевич и Калайчиди Глеб Викторович начали новый лохотрон на ул Плеханова 79
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 09.12.2016, 23:31
  3. Лаптев Олег Юрьевич и Калайчиди Глеб Викторович начали новый лохотрон на ул Плеханова 79
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 09.12.2016, 23:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •