Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 127

Тема: Аренда недвижимости Крепость (Орджоникидзе 24\2)

  1. #111
    Незарегистрированный
    Гость

    Злость Сволочи безнадежные, вам вернется ВСЁ не нытьем, так катанием!!!!!

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    нашла объявление на авито ! студия за 10000 в центре Краснодара! позвонила сразу же ответил парень, спросила вы не риелтор ? на что он ответил нет, договорились о встрече на следующий день! Приехала вовремя, встретил молодой человек! я начала задавать вопросы по поводу квартиры, меня привели в офис и сказали сейчас все объясним! схема такова! Cтудия по их словам была! при мне даже созвонились с хозяйкой квартиры ! она ответила на квартире буду через минут 30 ! сотрудники начали жестко приседать на уши! стали совать мне договор ! решила его прочесть , сотрудник забрал его на что сказал ты все равно не чего не поймешь ,читай там один пункт и подписывай! сумму запросили 5 тысяч ! объяснив мне что ты сейчас платишь за квартиру, при заселении заплатишь хозяйке остальные 5 000! я поверила им! они мне дали номер телефона и адрес. я пришла по данному адресу, звоню хозяйке квартиры, она мне говорит подожди минут 20 я приеду! после 20 минут звоню опять! на что она мне говорит , меня срочно вызвали на работу у меня не получается подъехать. и тут я поняла! что меня тупо развели! ((((( звоню им в офис никто трубку не берет, пришла к ним обратно ! начала просить вернуть мне деньги обратно!!!! На что они мне отвечают пиши заявление, в течении 10 дней рассмотрим ! Меня это все взбесило! Позвонили в милицию объяснила ситуацию! Приехали сотрудники написала на них заявление! После того как собрался уйти от туда, сотрудник полиции мне сказал ! что про деньги ты можешь забыть. не вернутся! как быть! как наказать этик проклятых мошенников!? у меня в голове не укладывается как можно так обманывать людей!? ведь к ним попадаются люди, и C детьми, и студенты, и пожилые люди ! и все они остаются обманутыми! кто попал в такую же ситуацию Просьба давайте не будем оставлять это просто так. приступники должны сидеть в тюрьме! если соберется группа людей то суд можно будет выйграть! и наказать их
    Присоединилась бы с удовольствием разбить эти морды!!! История как и со мной один в один!!!!!

  2. #112
    Незарегистрированный
    Гость

    Мошенники! Орудует банда юристов!!!

    Нет конца и края этому беспределу! Ребят, вы че?! Охренели в конец! Рано или поздно вы все ответите за ваши махинации и ой как будет горько за сердечное!!! Бессовестные, бесчеловечные и лживые рожи! Сидят дурят людей! Ладно мы, местные, живем в Сочи и просто попали на сранные 5 тысяч рублей, но каково людям приезжим? С плачущими детьми на руках, которые стоят в офисе и ещё слушают этот бред, в надежде все таки получить обещанное! Но нет! Им по фигу! Сотрудники на столько нагло врут в лицо, что просто зла не хватает! Они уже привыкли за долгое время честить всем одну и ту же чушь, да и реакции на гнев обманутых Абонентов вовсе нет! Как так?! Это что получается, они так уверены в своём руководстве, что ухмыляются в лицо и спокойно продолжают обманывать людей?! И это где? В Сочи? Ребят! Как на счёт обращения в управление делами президента Российской Федерации с просьбой хорошенько взъебать юристов, которые сколотились в банду и доят людей?! Извините за цензуру! Желающие присоединиться пишите happy-happy86@mail.ru

  3. #113
    Незарегистрированный
    Гость

    БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ КОНТОРА!!!

    Мне интересно, как вообще могут люди работать в такой компании, где заведомо практикуется ЛОЖЬ в привлечении клиентов. Не знаю про все филиалы, но вот один из филиалов Ростова-на-Дону по адресу: Большая Садовая 104/Чехова, где работает некая Анжелика размещают объявление на различных ресурсах под видом собственника. При звонке сообщают, что готовы показать квартиру. В итоге оказывается, что это Агенство, да еще и сообщают о том, что у них такие "скрипты" лгать людям!!! Я в шоке!

  4. #114
    Незарегистрированный
    Гость

    Собираемся и идем в офис

    Давайте соберемся и вечером встретим тех кто нас обманул и пообщаемся?

  5. #115
    Незарегистрированный
    Гость

    Подержу в борьбе с мошенниками!

    Всем привет! Братьям и сёстрам по несчастью ! И всем тем кто до похода в данную контору заглянул сюда! Да действительно кидалово и машеничество! Работают по схеме ,заключаешь договор отдаёшь 5000 дают тебе адреса якобы квартир по часу ждешь с тобой продолжают работать якобы “хозяева "отвечающие на звонок , в итоге из трёх предложенных вариантов ни один даже не увидела. Встретились с женщиной в офисе которая в это же время под домом ждала как и я и разговаривал с ней с того же номера как и со мной "хозяин" . Он все время у нас шел! Полтора часа! Так и не пришёл !Зараза! Открыли новый офис в Атриуме на 4 этаже. Будте осторожны кто не знает?Обходите стороной! Действительно и скрипты у них есть!" Хозяев "И сами они себя ведут после договора уверенно что они предоставили информационные услуги ! И вроде работу делают а вы дураки ! Мы дураки!Только все под Богом ходим! Нельзя людей обманывать! Это всегда наказуемо! Поддержу всех кто будет бороться с грязной шайкой! Пишите телефоны! Вместе мы сила!

  6. #116
    Незарегистрированный
    Гость

    Вот и мы попались

    Все истории, в которых кидало это агенство, АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!!!Положительные отзывы пишут себе сами. Какая то безвыходная ситуация. В полиции и прокуратуре у них все схвачено. Куда писать не знаем. Очень испортило впечатление о Сочи.

  7. #117
    Незарегистрированный
    Гость

    Перестрелять всю группу лиц АН Квартал и ИП Решенина

    Уроды!!Твари!!!Даже с детьми обманывпют не щедя никого!!! Пусть все мошенники ответят за все!!!Хотьбы вас перестреляли прям в офисе

  8. #118
    Незарегистрированный
    Гость

    Объединяемся!!!!!

    Ребята!!!!Давайте все собиремся и накажем воров и мошенников!!! Оставляйте номера, нас уже много, но нужно как можно больше людей, это эффективно будет, сумма будет не маленькая, и нам помогут посадить этих мошенников тел для связи 89183075548

  9. #119
    Незарегистрированный
    Гость

    Отзовитесь

    Напишите номер ваш

  10. #120
    Незарегистрированный
    Гость

    Восклицание они уже в Воронеже!

    тоже попалась на эту удочку.. хотела снять недорогую квартиру без мебели (мебель есть своя), приехала к ним в агентство, заключили договор, на встречу собственница так и не пришла, а телефон потом вообще отключила.. в смс-рассылке предложения не соответствуют моему запросу - в основном, предлагаются комнаты, хотя договор заключали на 1к-квартиру

    офисы компании "Собственник" (ИП Решенин Дмитрий Викторович) в г.Воронеж: ул.Ф.Энгельса, 58а и ул.Сакко и Ванцетти, 69

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Покупка, аренда недвижимости за границей
    от Павел Химов в разделе Аренда курортной недвижимости заграницей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 22:26
  2. Продажа и аренда недвижимости на Кипре.
    от Янис Гурованидис в разделе Аренда курортной недвижимости заграницей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 22:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •