Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 20 из 41 ПерваяПервая ... 101415161718192021222324252630 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 403

Тема: Застройщики работающие в Сочи и не выполняющие свои обязательства в срок

  1. #191
    Незарегистрированный
    Гость
    где же этого гилевича найти теперь????? придёться искать его всей россией. я не успокоюсь. однозначно объявится где-нибудь. дети по крайней мере точно. не уйдёт он. хочу , чтобы он сидел в тюрьме. на севере. в ужасных условиях. в очень ужасных.

  2. #192
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    где же этого гилевича найти теперь????? придёться искать его всей россией. я не успокоюсь. однозначно объявится где-нибудь. дети по крайней мере точно. не уйдёт он. хочу , чтобы он сидел в тюрьме. на севере. в ужасных условиях. в очень ужасных.
    Как я Вас понимаю. Сама хочу видеть наказание прямо здесь и сейчас.Но увы...Не найдете Вы его.Уже наверно в какой нибудь камбодже на пираний охотится.Или в англиях-детям же учиться надо. Не в аул же пешком ушел? Остается надеяться что на том свете спросят и ответят за все, и все- кто к этому всему причастен.Но это мало утешает-хочется здесь и сейчас. Детей жаль, они то не причем. Так что мои сочувствия и соболезнования-сама вся на нервах с домом по Лысой Горе уч.7 похоже что раньше,в лучшем случае, июня 2014года ничего не светит т.к. с июня 2012 Кубаньэнерго разрешение на подключение электричества не выдает.С коммуникациями как я понимаю тоже плохо, ну и в связи с ОИ вообще не до нас.(вся информация из форумов).Хотя риелторы,на сайте дома, как то с оптимизмом-дом сдан и почти заселяется. Только чего я мыкаюсь второй год без регистрации? Может у кого есть позитивная информация(живу не в Сочи) поделитесь пожалуйста.У клерков из офиса по телефону вообще ничего не узнать,впечатление такое что они вообще не в теме (видать такая установка-не в уме же?).

  3. #193
    Незарегистрированный
    Гость
    За Гилевичей не беспокойтесь. Они вернулись домой в Томск, живут в "шоколаде". Мамаша (по ее доверенности он строил) живет в большом своем доме, а он в Омске занимается предпринимательской деятельностью.

  4. #194
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    За Гилевичей не беспокойтесь. Они вернулись домой в Томск, живут в "шоколаде". Мамаша (по ее доверенности он строил) живет в большом своем доме, а он в Омске занимается предпринимательской деятельностью.
    А как же суд или его не вызовут ?Вот сука этот Гилевич

  5. #195
    Незарегистрированный
    Гость
    Что то сомневаюсь что в Томске, Омске. Прямо пожеланию-на севере в Сибири, условия только подкачали. А насчет суда-наверно неподсуден,нет состава преступления-сами влезли,даже подписку о не выезде не взяли а иначе как бы они через пол страны проехали, пролетели? Теперь вон малейшая задолженность- стоп.И с маменьки -взятки гладки. Не ужели такое возможно? Да...система! Может заработает денег да компенсирует (что я несу? Блажен кто верует...-это я про себя.)

  6. #196
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Что то сомневаюсь что в Томске, Омске. Прямо пожеланию-на севере в Сибири, условия только подкачали. А насчет суда-наверно неподсуден,нет состава преступления-сами влезли,даже подписку о не выезде не взяли а иначе как бы они через пол страны проехали, пролетели? Теперь вон малейшая задолженность- стоп.И с маменьки -взятки гладки. Не ужели такое возможно? Да...система! Может заработает денег да компенсирует (что я несу? Блажен кто верует...-это я про себя.)
    Компенсирует ,это конечно вы загнули .........А почему его не выдернут от туда в Сочи ?

  7. #197
    Незарегистрированный
    Гость

    гилевич

    ну, если он закона не боится,то есть беззаконие. что он думает,что он так будет спокойно жить? посмотрим

  8. #198
    Незарегистрированный
    Гость

    Чертов Евгений Владиленович

    Идёт следствие по возбуждению второго уголовного дела на застройщика Чертова Е.В. , кто пострадал от его действий обращайтесь по тел. 89885057201. Вообще всем обманутым дольщикам по всему большому Сочи и предпринимать кардинальные меры. Власти защищают мошенников, но не пострадавших, полнейшее беззаконие.

  9. #199
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    ну, если он закона не боится,то есть беззаконие. что он думает,что он так будет спокойно жить? посмотрим
    Думаете есть разница? Он ни того ни другого не боится и спокойно живет.

  10. #200
    Незарегистрированный
    Гость
    Лед тронулся,господа! Полонского в джунглях голым выловили. Может и до наших сочинских бизнесменов доберутся?

Страница 20 из 41 ПерваяПервая ... 101415161718192021222324252630 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 18:35
  2. Добросовестные застройщики города Сочи - качественно и в срок выполняющие свою работу?
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 10:57
  3. Застройщики работающие в Сочи и не выполняющие свои обязательства в срок
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 401
    Последнее сообщение: 25.10.2016, 18:40
  4. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:34
  5. Предлагаю свои знания по монтажу, наладки
    от Незарегистрированный в разделе Общие вопросы строительства в Сочи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 17:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •