Где купить Datsun on-DO?

3 октября 2014 -
Где купить Datsun on-DO?

  Автомобили Datsun стремительно набирают популярность, хотя принимать заказы официальные дилеры начали только на новенький седан Datsun on-DO.

О дилерской сети Datsun:

Где купить Дастун он-до – пока что вопрос не из легких, особенно для жителей Санкт-Петербурга, ведь количество официальных дилеров Datsun в России пока что не превышает 25 компаний, остальные будут открыты в течении года. А в Северной столице их и вовсе нет. Впрочем, у компании весьма амбициозные планы, и в скором времени, количество официальных дилеров Датсун будет значительно увеличиваться (Так дилер Датсун в Санкт-Петербурге откроется уже в ноябре)

Нетрудно догадаться, что приоритет в получении дилерства – у продавцов автомобилей компании Nissan. Все официальные дилеры Datsun оформляют свои центры в одной, общей стилистике компании, а все их сотрудники проходят специальное обучение. Поэтому за качество сервисного обслуживания и профессионализм продавцов можно не волноваться!

Где уже есть дилеры Датсун?

В Москве пока что заявили о себе 4 официальных дилера Datsun. Это компании «Major», «Автомир», ТЦ «Кунцево» и «NATC Group». В Нижнем Новгороде продавать автомобили будет официальный дилер Datsun – компания «Нижегородец». На вопрос где купить Датсун он-до в Самаре ответит компания «Самарские автомобили». Продавать Датсун он-ДО и ми-ДО в Воронеже будет «Ринг Авто Север», а в Волгограде – компания «Арконт».

Тем не менее, с таким количеством официальных дилеров Датсун, компания всерьез планирует в 2015 году продать порядка 100 тысяч автомобилей. При этом, напомним, что сейчас мест, где купить Датсун он-ДО и ми-До – не более 25. Но уже в самое ближайшее время компания Datsun рассчитывает увеличить свою российскую дилерскую сеть до 60 с небольшим дилерских центров.

Напомним, что компания Datsun уже анонсировала две модели легковых автомобилей для российского рынка: это седан Datsun on-DO и хэтчбек Datsun mi-DO, построенные на базе автомобилей Lada Kalina. Стоит отметить, что с АвтоВАЗом компанию роднит не только основа для машин, но и тольяттинский завод АвтоВАЗа, где собирают модели Datsun. Кроме того, по слухам, Datsun разработает и третью модель автомобиля на базе Lada – это будет кроссовер на основе будущего поколения Lada 4x4, но эта информация пока что из разряда слухов.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3083 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Назад

Новинки фотогалереи
2012 © Datsun клуб. По всем вопросам пишите на info@datsunfan.ru/