Российская презентация Datsun состоится на ММАС-2014

11 июня 2013 - Wheelman
Российская презентация Datsun состоится на ММАС-2014

Уже в августе 2014 года состоится официальная презентация Датсуна для российского рынка, продажи начнутся до конца года.

Датой презентации с нами поделился Аркадий Злотников, заместитель директора Крокус Экспо, где и проходит ММАС раз в два года. Он отметил, что Датсун уже сделали заявку на довольно большую площадь, место для них зарезервировано. Пока непонятно, зачем нужны огромные площади для бренда, ведь нам покажут максимум две модели (а скорее всего одну в двух кузовных вариантах), вряд ли, к нам повезут индийскую модификацию. Возможно, большая площадь нужна для яркой пресс-конференции и презентации, увидим позже. Наша команда обязательно будет там в пресс-дни.

Что касается самого ММАС-2014, то он будет еще масштабнее, в сравнении с 2012 годом на 1 выставочный зал станет больше. Будут как российские, так и мировые презентации. Уже идет формирование выставки, ожидается, что будет 50 брендов автомобильных (в 2012 - 45), более десяти тысяч бесплатных парковок. Мероприятие обещает быть массовым!

Однако это официальная информация, в сети же есть заявления различных брендов, что на 2014 год цены выросли на 60% за размещение, обогнав Женеву и Париж. Некоторые бренды заявили, что откажутся от участия, если цена не будет адекватной, тем более, что деньги за участие нуно внести уже до этой осени, иначе стоимость будет еще выше! По различным подсчетам стоимость стенда на все дни выставки с 27 августа по 7 сентября выйдет разным маркам в сумму около 1 миллиона евро!

Ну а мы продолжим следить за новостями о Datsun в России. Оставайтесь с нами!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Назад

Новинки фотогалереи
2012 © Datsun клуб. По всем вопросам пишите на info@datsunfan.ru/