Свежие новости по новому седану Datsun в России

10 апреля 2013 -
Свежие новости по новому седану Datsun в России

По информации автомобильного журнала КАРОБКА.РУ в сети появились новые изображения автомобиля "Дацун", по фотографии можно сказать, что оптика у нового авто очень смахивает на оптику Chevrolet Aveo.

 Скоро на АВТОВАЗе будут выпускать новый автомобиль под брендом Datsun. В интернет сети автожурналом были обнаружены новые "шпионские" фото  нового"Датсуна", который представлен без переднего бампера, передние фары которого очень похожи на фары Шевроле Авео.

Каробка.ру с большой долей вероятности утверждает, что это именно новый Datsun, тестовый вариант которого был замечен в городе Тольятти. Передняя оптика интересна своей необычностью, она состоит из тубусов, в которые внедрены свето элементы.  Если сопоставить Шевроле Авео и новый Datsun, то вы заметите некое сходство этих автомобилей.
На данный момент Каробка,ру пытается связаться с представителями компании Ниссан, чтобы получить комментарии по данным снимкам.

Также на свежих фото можно увидеть часть салона новой модели, на данный момент на руле красуется значок LADA, т.к. именно эти очертания нам больше всего этот бренд и напоминают. Приборная панель так же походит на торпедо от салона новой Калины.
Так же на торпеде красуется кнопка аварийного сигнала идентичного "новому логановскому дизайну"

Подписывайтсь на наши новости, мы будем постоянно публиковать всю новую информацию по данному автомобилю!
фото новый дацун фото новый датсун
 фото салона нового датсун фото шевролет авео 
Старые шпионские фото:
 
Видео ходовых испытаний.
 

  

Рейтинг: 0 Голосов: 0 5360 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Назад

Новинки фотогалереи
2012 © Datsun клуб. По всем вопросам пишите на info@datsunfan.ru/